В Москве представлены кроссовер Genesis GV70 и спорт-седан G70

 
В Москве представлены кроссовер Genesis GV70 и спорт-седан G70

22 сентября на территории технопарка «Сколково» в Москве состоялась масштабная презентация спорт-седана Genesis G70, кроссовера GV70 и новых продуктов и сервисов бренда.

Презентация новинок Genesis прошла в многофункциональном пространстве «Матрешка» на территории технопарка «Сколково». Мероприятие включало в себя экскурс в историю бренда, представление основных стратегических направлений, премьеру моделей GV70 и G70, а также знакомство с новыми сервисами и инструментами для взаимодействия с клиентами. 

С момента появления Genesis на российском рынке модели бренда продавались в специальных зонах автосалонов Hyundai, но этом в году компания начала формирование своей дилерской сети. На сегодняшний день центры бренда есть в трех городах России, но уже к концу 2021 года в дилерскую сеть Genesis будет входить более десяти центров нового типа. 

Кроме того, уже совсем скоро начнет функционировать новая онлайн-платформа, в рамках которой клиенты смогут онлайн приобрести модель Genesis в нужной комплектации и цвете кузова, купить опционные пакеты, оформить кредитный договор или страховку на автомобиль. Также онлайн можно записаться на сервисное обслуживание в удобное время и ближайший дилерский центр.

Еще одним новым продуктом Genesis станет сервис «Гарантированная мобильность», в рамках которого в случае негарантийного ремонта или ДТП российским клиентам Genesis будет предоставляться автомобиль G80 нового поколения из специального парка. 

Кроме того, Genesis предложит специальную программу привилегий “Genesis Moments”, в рамках которой клиенты по эксклюзивным приглашениям смогут посещать культурные и бизнес-мероприятия, организованные при поддержке бренда, принимать участие в тест-драйвах новинок, партнерских программах и т.д.

Самым ярким событием атмосферного шоу стала презентация новых моделей бренда: спорт-седана G70 и кроссовера GV70. Обе модели на российском рынке будут предлагаться в пяти комплектациях с тремя типами силовых установок. Стоимость базовой версии спорт-седана стартует с отметки 3 100 000 рублей. Цена “младшей” комплектации нового кроссовера GV70 начинается от 4 150 000 рублей

На модели GV70 дебютируют новые телематические сервисы Genesis Connected, открывающие клиентам бренда уникальные возможности удаленного взаимодействия со своим автомобилем. Genesis Connected позволит владельцу нового автомобиля запустить двигатель, включить обогрев или охлаждение салона, заблокировать или разблокировать двери и совершить ряд других действий с автомобилем с помощью смартфона. Кроме того, сервис Genesis Connected проинформирует о результатах автоматической диагностики основных систем и выявленных неисправностях, о местоположении автомобиля на переполненных парковках, а в дальних поездках - о дорожных пробках, погоде, расстоянии до ближайших заправок.