Открылся первый дилерский центр Genesis

 
Открылся первый дилерский центр Genesis

Выбрать и купить премиальную модель Genesis в Москве стало проще - на 9-ом километре Новорижского шоссе открылся первый дилерский центр Genesis Major.

В Москве открылся первый дилерский центр Genesis. Построенный в соответствии со стандартами премиального южнокорейского бренда, новый шоурум одного из крупнейших в России дилерских холдингов ООО «Мэйджор Автомобили» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Genesis.

В просторном шоуруме Genesis Major площадью 500 кв. м., расположенном на первой линии комплекса «Major City Новая Рига» на Новорижском шоссе (9 км от МКАД), представлены все модели из российской линейки Genesis, включая первый кроссовер бренда GV80 и новый бизнес-седан G80, а также множество оригинальных аксессуаров.

Ни один посетитель не останется без внимания - опытные продавцы-консультанты расскажут о преимуществах каждой модели, помогут выбрать автомобиль в соответствии с требованиями клиентов и определиться с его комплектацией, расскажут о финансовых программах, в том числе и о специальных условиях кредитования.

Посещение шоурума Genesis Major - это не только возможность познакомиться с линейкой премиального бренда, получить необходимые консультации специалистов, выбрать свой Genesis и оформить покупку. Это еще и отличная возможность приятно провести время всей семьей в развлекательном комплексе Major Mall, находящемся на территории «Major City Новая Рига». Здесь к услугам гостей два бесплатных кинотеатра, салон красоты, детская комната, бар, ресторан с блюдами из органических продуктов и множество других интересных объектов для отдыха.

В ближайшие планы холдинга ООО «Мэйджор Автомобили» входит открытие дилерского центра Genesis в Санкт-Петербурге - он распахнет свои двери для посетителей в сентябре 2021 года.

Посетите новый дилерский центр Genesis Major, который находится по адресу: Московская область, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД. Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (495) 116-94-86 или на сайте https://www.genesis-major.ru/.