ONLINE GENESIS LOUNGE – бренд-пространство Genesis теперь доступно в онлайн-формате

 
ONLINE GENESIS LOUNGE – бренд-пространство Genesis теперь доступно в онлайн-формате

Совершить экскурсию по шоуруму Genesis Lounge, познакомиться с новинками бренда, получить подробную консультацию о моделях и услугах Genesis теперь можно онлайн.

Реалии современного мира диктуют необходимость новых форм коммуникаций. В условиях продолжающейся пандемии в официальном шоуруме Genesis Lounge, расположенного на территории делового центра «Москва-Сити», предприняты максимальные меры для комфорта и безопасности клиентов: соблюдаются все установленные санитарно-гигиенические требования, регулируется количество гостей, одновременно находящихся в шоуруме, установлены санитайзеры, постоянно проводятся противовирусные обработки поверхностей, всем посетителям предлагаются перчатки и маски.

Помимо заботы о безопасности и благополучии людей безусловным приоритетом для сотрудников шоуруме Genesis Lounge является и экономия времени своих клиентов. Поэтому бренд-пространство Genesis стало доступно не только для личных посещений, но и в инновационном онлайн-формате. Теперь желающие совершить экскурсию по пространству шоурума, рассмотреть все имеющиеся в наличии модели Genesis, включая новые кроссовер GV80 и седан G80 нового поколения, получить исчерпывающую информацию по всей линейке бренда могут это сделать дома - для этого достаточно зайти на соответствующую страницу официального сайта бренда.

Преимуществом онлайн-формата Genesis Lounge является возможность получить от представителей бренда консультацию, информативность которой будет ничуть не меньше, чем при личном посещении. Менеджер-консультант, находясь в московском шоуруме, в онлайн-режиме расскажет о ключевых особенностях представленных автомобилей, с помощью камеры продемонстрирует особенности внешнего вида, салона моделей и предлагаемых опций, останавливаясь по просьбе клиента на интересующих его моментах. Также онлайн можно записаться на тест-драйв, с помощью консультанта выбрать автомобиль для покупки или оформить онлайн-подписку в рамках сервиса Genesis Mobility.