НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР GENESIS НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ НА ЗИЛе

 
НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР GENESIS НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ НА ЗИЛе
  • Шоурум GENESIS «АВИЛОН Легенда» начал работу на исторической территории бывшего модельного цеха ЗИЛа
  • Клиентам нового дилерского центра доступен весь модельный ряд Genesis, включая новинки – обновленный спорт-седан G70 и среднеразмерный городской кроссовер GV70
  • Дилерская сеть Genesis продолжит свое развитие в течение 2022 года и расширится за счет шоурумов в новых городах и регионах

9 сентября 2021 года. Новый дилерский центр Genesis «АВИЛОН Легенда», построенный в соответствии с новейшими стандартами бренда, открыл свои двери на исторической территории бывшего модельного цеха ЗИЛ.

Каждый дилерский центр Genesis – это особое пространство, выполненное с учетом высоких требований в соответствии с элегантной и минималистичной стилистикой бренда. Посетителей нового шоурума ожидает персональный подход – высоковалифицированные консультанты, готовы провести подробную презентацию автомобилей и помочь сделать выбор. Экспозиция автомобилей, представленных в новом дилерском центре Genesis «АВИЛОН Легенда», включает в себя новинки бренда – обновленный спортивный седан G70 и среднеразмерный кроссовер GV70.

Помимо полной линейки моделей Genesis, посетителям шоурума Genesis «АВИЛОН Легенда» доступен широкий выбор оригинальных аксессуаров и бренд-коллекция Genesis, которую можно приобрести в дилерском центре. Также клиентам будут предложены финансовые продукты, в том числе – специальные условия кредитования. До конца 2021 года в новом дилерском центре планируется реализовать до 400 автомобилей Genesis, а в 2022 году – более 1 000 автомобилей. Общий план продаж «АВИЛОН», с учетом двух имеющихся в портфеле дилерских центров Genesis – на территории «АВИЛОН Легенда» и на Волгоградском проспекте, составляет более 1 200 автомобилей Genesis, в 2022 году – 2 400 а/м.

 

Новый шоурум Genesis расположен на втором этаже комплекса «АВИЛОН Легенда», находящийся по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, 23, корп. 5.  Расположение дилерского центра было выбрано неслучайно. Именно эту территорию в 1916-2016 годах занимал автомобильный Завод имени И.А. Лихачева – «ЗИЛ» - крупнейшее автомобильное предприятие страны. В наши дни, после непростых десятилетий в судьбе «ЗИЛа», автомобили вновь возвращаются на его территорию, на этот раз – в новом премиальном формате.

«Для запуска новой модельной линейки мы формируем абсолютно новую дилерскую сеть Genesis. Это очень большой шаг в выстраивании отдельной премиальной истории бренда Genesis в России. Мы сумеем обеспечить и хорошие продажи, и высочайшее качество обслуживания. «АВИЛОН» является одним из наших долгосрочных партнеров, с огромным опытом работы в премиальном сегменте. Поэтому мы абсолютно уверены в нашем общем успехе», - отметил Алексей Калицев, Управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ».

Формирование дилерской сети – важный шаг для бренда Genesis в России. В 2022 году число шоурумов Genesis вырастет и будет включать в себя дилерские центры в новых городах и регионах. Помимо развития дилерской сети и внедрения высоких стандартов клиентского обслуживания, представители Genesis также сфокусируются на развитии новых сервисов и инструментов, которые лягут в основу концепции новой премиальной мобильности.

Узнать подробности о новом шоуруме Genesis можно по телефону +7(495)153-84-39 и на сайте: https://genesis-legenda.ru/.

 

О Genesis

Бренд Genesis представлен на рынке модельным рядом воплощающих философию «Атлетичной элегантности», среди которых обновленный спортивный седан G70, новое поколение бизнес седана G80 и представленный в 2020 году первый кроссовер марки – GV80, а также флагман линейки – G90. В 2021 году к нему присоединился яркий и динамичный городской кроссовер GV70. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, России, Канады, Австралии, в странах Ближнего Востока, Европы и Китая. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.