НОВИНКИ БРЕНДА GENESIS В ШОУРУМЕ GENESIS LOUNGE И ИННОВАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ ONLINE LOUNGE

 
НОВИНКИ БРЕНДА GENESIS В ШОУРУМЕ GENESIS LOUNGE И ИННОВАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ ONLINE LOUNGE
  • Динамичный кроссовер Genesis GV70 появился в шоуруме Genesis Lounge в «Москва-Сити».
  • Новинки бренда Genesis — кроссовер GV70 и спортивный седан G70 — будут представлены в инновационном цифровом пространстве Genesis Online Lounge с 30 сентября 2021.
  • Genesis GV70 и G70 доступны для заказа в шоуруме Genesis Lounge и официальных дилерских центрах.

 

24 августа 2021 года. Произошло обновление экспозиции бренд-пространства Genesis Lounge, теперь у клиентов будет возможность познакомиться с динамичным городским кроссовером GV70. Долгожданная новинка стала первым среднеразмерным SUV в модельном ряду Genesis: он отличается спортивным дизайном, современным интерьером, созданным в рамках философии «Красоты свободного пространства», выдающимися ходовыми характеристиками и целым рядом передовых систем безопасности. В шоуруме среднеразмерный кроссовер представлен в максимальном исполнении Ultimate и новом эффектном матовом цвете Barossa Burgundy Matte, выгодно подчеркивающем элементы экстерьера автомобиля. Посетители шоурума Genesis Lounge, который располагается в престижном районе «Москва-Сити», смогут лично протестировать все опции нового динамичного городского кроссовера как в статике, так и в рамках тест-драйва.

Посетители имеют возможность выбора наиболее удобного формата знакомства с модельным рядом Genesis: это можно сделать как в офлайн-шоуруме, так и в современном и технологичном интерактивном пространстве Genesis Online Lounge, не выходя из дома, при этом получить всю полноту информации и впечатлений, как и при посещении офлайн-шоурума.

C 30 августа в Online Lounge к бизнес-седану G80 и кроссоверу GV80 присоединятся новые модели Genesis - кроссовер GV70 и cпорт-седан G70. Таким образом, все модели нового поколения бренда теперь доступны в интерактивном онлайн-формате. Перейдя по ссылке, посетители могут не только познакомиться с моделями Genesis, но и узнать особенности их дизайна и технического оснащения — максимально просто и удобно, на экране ПК или мобильных устройств. Если по итогам виртуальной экскурсии у клиента останутся вопросы, консультант в бренд-пространстве на территории «Москва-Сити» поможет на них ответить: представитель бренда расскажет о ключевых особенностях автомобилей, покажет детали экстерьера и интерьера в формате онлайн. Посетители Online Lounge также могут записаться на тест-драйв автомобилей Genesis и оформить сервис подписки Genesis Mobility.

Genesis GV70 — стильный среднеразмерный кроссовер с ярким спортивным дизайном и ориентированным на водителя интерьером. В России Genesis GV70 доступен с бензиновыми двигателями объемом 2,5 л (249 л. с.) и 3,5 л (379 л. с.), а также с 2,2-литровым дизельным агрегатом (199 л. с.) в сочетании с 8-ступенчатой АКП и системой полного привода. Кроссовер GV70 — первая модель бренда с поддержкой телематических сервисов Genesis Connected Services, открывающих новые возможности взаимодействия с автомобилем. Genesis GV70 предлагается в пяти различных комплектациях по максимальной рекомендованной розничной цене от 4 150 000 рублей.

Genesis G70 — спортивный седан с прогрессивным дизайном в духе философии «Атлетичной элегантности», впечатляющими динамическими характеристиками и передовыми системами безопасности. После обновления спортивный седан Genesis G70 предлагается в пяти различных комплектациях с бензиновым 3,3-литровым агрегатом V6 с двойным турбонаддувом, развивающим 370 л. с., а также с 2,0-литровым рядным четырехцилиндровым силовым агрегатом T-GDI, доступным в 197-сильной и 247-сильной версиях. Максимальная рекомендованная розничная цена обновленного седана G70 в России составляет 3 100 000 рублей.

Среднеразмерный кроссовер Genesis GV70 и обновленный спортивный седан G70 доступны для заказа как в бренд-пространстве Genesis Lounge, так и в официальных дилерских центрах. Посетить Genesis Lounge в «Москва-Сити» можно только по предварительной записи через сайт (https://lounge.genesis.ru/) или по телефону +7 800 777 50 51. Шоурум работает без выходных с 10:00 до 21:00.

 

О Genesis

Бренд Genesis представлен на рынке модельным рядом воплощающих философию «Атлетичной элегантности», среди которых обновленный спортивный седан G70, новое поколение бизнес седана G80 и представленный в 2020 году первый кроссовер марки – GV80, а также флагман линейки – G90. В 2021 году к нему присоединился яркий и динамичный городской кроссовер GV70. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, России, Канады, Австралии, в странах Ближнего Востока, Европы и Китая. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.