GENESIS ВЫСТУПИЛ В РОЛИ СПОНСОРА VII ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГОЛЬФУ ТУРА ДЕСЯТИ

 
GENESIS ВЫСТУПИЛ В РОЛИ СПОНСОРА VII ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГОЛЬФУ ТУРА ДЕСЯТИ
  • Бренд Genesis выступает официальным партнером открытых соревнований по гольфу Тура Десяти в сезоне 2021
  • Гостям и участникам VII этапа турнира предоставилась возможность лично познакомиться с первым среднеразмерным городским кроссовером Genesis GV70
  • Genesis GV70 отличается превосходными ходовыми характеристиками, комфортным салоном и спортивным дизайном экстерьера в стилистике «Атлетичной элегантности»
  • Тур Десяти — сообщество сильнейших гольфистов среднего и старшего возраста и лидер турового движения в России

 

 

30 августа 2021 года.  В подмосковном клубе «Целеево Гольф и Поло» 28–29 августа состоялся VII этап соревнований по гольфу Тура Десяти. Бренд Genesis выступает официальным партнером турнира в сезоне 2021, а главным призом сезона станет возможность получить автомобиль Genesis на год. Тур Десяти — ассоциация сильнейших российских гольфистов-любителей старше 30 лет и лидер турового движения в России.

 

Трехкратный обладатель международной премии World Golf Awards в номинации «Лучшее гольф-поле», клуб «Целеево Гольф и Поло» неоднократно принимал у себя российские этапы Европейского тура. Поэтому не случайно, что очередной этап совместной программы Тура Десяти и бренда Genesis состоялся в Целеево — на поле, пропитанном духом соревнований высокого уровня.

 

Участники и гости турнира смогли познакомиться с первым среднеразмерным городским кроссовером Genesis GV70 в рамках экспозиции. Посетители получили возможность не только оценить дизайн экстерьера и интерьера автомобиля, но и испытать его в движении во время тест-драйва.

 

 

Мировая премьера Genesis GV70 прошла в цифровом формате в декабре 2020 года. Модель получила динамичный и стремительный спортивный дизайн экстерьера в фирменной стилистике «Атлетичной элегантности», подчеркнутый такими фирменными элементами, как оптика Quad Lamps и решетка радиатора Crest Grille, выдающиеся ходовые качества и передовые системы безопасности. При этом салон GV70 спроектирован с максимальным удобством для водителя в духе традиционной корейской философии «Красоты свободного пространства». Минимальное количество клавиш, 14,5-дюймовый дисплей мультимедийной системы, аккуратные узкие воздуховоды системы кондиционирования и круглый селектор выбора режимов АКПП Shift-by-wire выполнены в соответствии с дизайн-кодом актуального модельного ряда Genesis и добавляют интерьеру изысканности.

 

С недавнего времени долгожданная новинка доступна в официальных дилерских центрах Genesis, в бренд-пространстве Genesis Lounge, которое располагается на территории «Москва-Сити», и в интерактивном онлайн-формате Genesis Online Lounge, доступного с ПК и мобильных устройств. При посещении шоурума клиенты могут провести тест-драйв модели и оформить заказ на автомобиль. Уже в ближайшее время городской кроссовер пополнит линейку автомобилей Genesis, доступных в сервисе подписки Genesis Mobility.

 

На российском рынке доступны версии Genesis GV70 с 8-ступенчатой АКП, полным приводом и тремя двигателями на выбор: 2,2-литровым 199-сильным дизельным мотором и двумя турбированными бензиновыми агрегатами T-GDI объемом 2,5 и 3,5 литра, которые развивают мощность 249 и 379 л. с. соответственно. Модель будет доступна с 13 вариантами окраски кузова. Палитра будет состоять из четырех матовых эмалей, восьми цветов металлик и одного цвета неметаллик.

 

Новый кроссовер доступен в России в пяти комплектациях: Elegance, Advance, Supreme, Sport и Ultimate. Максимальные рекомендованные цены на автомобиль составят от 4 150 000 рублей в комплектации Elegance с дизельным двигателем до 6 150 000 рублей за версию Ultimate с 3,5-литровым бензиновым агрегатом.

 

Genesis регулярно выступает партнером престижных гольф-туров. Начиная с 2016 года бренд является титульным спонсором этапа тура PGA Genesis Open, в 2020 году переименованного в Genesis Invitational. В России Genesis — официальный партнер сообщества сильнейших российских гольфистов среднего и старшего возраста Тур Десяти на последних четырех этапах в сезоне 2021, которые проводятся в клубах «Пестово», «Целеево Гольф и Поло», «Завидово» и «Геленджик Гольф Резорт». В рамках партнерства Genesis предоставляет победителю турнира возможность выиграть автомобиль бренда на год. В этом сезоне турнир проходит в новом формате: строукплей с учетом 75 процентов от полевого гандикапа. В зачет идут три лучших результата, показанные на 5–9 этапах.

 

 

О Genesis

Бренд Genesis представлен на рынке модельным рядом воплощающих философию «Атлетичной элегантности», среди которых обновленный спортивный седан G70, новое поколение бизнес седана G80 и представленный в 2020 году первый кроссовер марки – GV80, а также флагман линейки – G90. В 2021 году к нему присоединился яркий и динамичный городской кроссовер GV70. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, России, Канады, Австралии, в странах Ближнего Востока, Европы и Китая. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.