Genesis в очередной раз стал обладателем международной премии “Good Design Awards”

 
Genesis в очередной раз стал обладателем международной премии “Good Design Awards”

В 2020 году Genesis получил сразу три награды в конкурсе “Good Design Awards” в категории «Транспорт» за G80, GV80 и тему “Copper Design” информационно-развлекательной системы.

Победы в международном конкурсе промышленного дизайна “Good Design Awards” становятся для компании Genesis доброй традицией. История успеха бренда началась в 2015 году с победы G90, в 2016 году награда была вручена за дизайн концепта Vision G, в 2017 - за G80 Sport и концепт GV80, в 2018 году победу компании принес дизайн G70 и Essentia Concept, в 2019 - G90 и концепт Mint. Наконец, в 2020 году южнокорейский премиальный бренд завоевал сразу три награды в категории «Транспорт» - за G80, GV80 и тему “Copper Design” информационно-развлекательной системы. Таким образом, компания Genesis получает самые высокие оценки международного конкурса промышленного дизайна “Good Design Awards” шестой год подряд.

Седан Genesis G80 второго поколения был выпущен в марте 2020 года. Модель сбалансированно сочетает в себе динамику и изысканность, идеально демонстрируя философию дизайна бренда “Атлетичная элегантность”.

Первый кроссовер GV80 появился в модельном ряду Genesis в январе 2020 года. Премиальный дизайн интерьера и экстерьера GV80 стал результатом сотрудничества студий Genesis Design из Южной Кореи, США и Германии и разрабатывался в соответствии с философией “Атлетичной элегантности” и концепцией «Beauty of White Space», создающей ощущение открытого пространства в салоне нового GV80.

Представленная в седане G80 и кроссовере GV80 информационно-развлекательная система Genesis “Copper Design theme” (“Тема медного дизайна”) также получила признание за свой уникальный дизайн. Это вторая крупная награда, которой была удостоена компания - ранее в 2020 году за “Copper Design theme” информационно-развлекательной системы Genesis стал обладателем премии Red Dot Award 2020 года в категории «Дизайн интерфейсов».