GENESIS увеличивает гарантийный срок на свои автомобили

 
GENESIS увеличивает гарантийный срок на свои автомобили

На фоне сложной ситуации из-за пандемии и введенными в большинстве стран карантинными мерами бренд запускает программу Genesis C A R E по продлению гарантии на автомобили.

Программа Genesis C A R E направлена на содействие владельцам автомобилей бренда, для которых введенные многими странами мира ограничения на передвижение граждан могут затруднить проведение планового технического обслуживания либо гарантийного ремонта авто. 

Действие программы распространяется на модели Genesis, срок гарантии которых истекает с 30 марта по 30 апреля 2020 года. В соответствии с проектом Genesis C A R E, компания обязалась продлить сроки гарантийного обслуживания и ремонта таких автомобилей до 31 мая текущего года. Таким образом, владельцы автомобилей Genesis смогут посетить сервисные центры после завершения локдауна, не волнуясь при этом об окончании действия гарантии.          

Компания приняла решение о продлении сроков гарантийного обслуживания и ремонта автомобилей Genesis в условиях сложной эпидемиологической обстановки исходя как из соображений безопасности своих клиентов и сотрудников, так и для снижения распространения COVID-19. Цель Genesis - создать максимально комфортные условия для владельцев автомобилей бренда и в полном объеме выполнить обязательства перед своими клиентами.