Представлен новый Genesis G70

 
Представлен новый Genesis G70
Обновленный спортивный дизайн, улучшенные динамические характеристики, передовые функции безопасности - Genesis представляет новый роскошный седан Genesis G70.

Спорт-седан седан Genesis G70 с момента своего выхода на рынок в 2017 году смог не только завоевать популярность у потребителей, но и получить несколько авторитетных наград. Уже на следующий год модель южнокорейского бренда одержала победу в конкурсе промышленного дизайна “Good Design Award”, в 2019 году G70 стал “Автомобилем года в Северной Америке” (“North American Car of the Year”), а безопасность седана была подтверждена наградой Top Safety Pick +, присужденной автомобилю Страховым институтом дорожной безопасности США (IIHS).

Genesis представляет новый роскошный седан Genesis G70

Новый спортивный седан G70 выходит на рынок Южной Кореи уже в следующем месяце. Накануне старта продаж компания Genesis опубликовала несколько изображений новинки и подчеркнула, что изменения, которые произошли с автомобилем, были направлены на дальнейшее развитие его спортивной внешности, улучшение интерьера и усовершенствование технических составляющих для более удобной эксплуатации.

Genesis представляет новый роскошный седан Genesis G70

Обновленный седан Genesis G70 получил новую информационно-развлекательную систему с 10,25-дюймовым дисплеем с эксклюзивным дизайном пользовательского интерфейса Genesis, с функцией беспроводных обновлений (OTA, функция обновления Wi-Fi), режимом автономной парковки Valet-parking и CarPay. Еще одно отличие новой модели - изменение положения блока беспроводной зарядки с вертикального на горизонтальное, что упрощает процесс зарядки смартфонов разных размеров. 

Представители компании уверены, что новый Genesis G70 привлечет покупателей своим динамичным дизайном и последними инновациями в области безопасности и комфорта и обещают раскрыть все подробности о новом седане в следующем месяце.