В линейке Genesis появился еще один кроссовер - GV70

 
В линейке Genesis появился еще один кроссовер - GV70

К седанам Genesis G70, G80, G90 и кроссоверу GV80 присоединится еще одна модель - уже в начале 2021 года ожидается запуск второго в линейке бренда кроссовера Genesis GV70.

В Южной Корее стартовала серия тест-драйвов Genesis GV70, который станет пятой моделью и вторым кроссовером в линейке бренда Genesis. Испытания, в которых примут участие 100 автомобилей, будут проходить по всей стране в течение двух месяцев, после чего состоится официальный запуск новой модели.

В линейке Genesis появился еще один кроссовер - GV70

Как и у всех новых моделей Genesis, спортивная и внушительная внешность кроссовера GV70 соответствует философии дизайна бренда «Атлетическая элегантность». Характерной чертой экстерьера GV70, как и всех новых автомобилей “Генезис”, является решетка радиатора Crest Grille, своей формой напоминающая логотип бренда. Но в целом новый GV70 имеет много внешних деталей, отличающих его от седана G70 и подчеркивающих надежность и мощь кроссовера. Новинка от Genesis с литерой V в названии будет предлагаться как в версиях с задним, так и с полным приводом.

В линейке Genesis появился еще один кроссовер - GV70

Для абсолютно нового кроссовера Genesis GV70 будет предложен динамичный пакет Sport с эксклюзивным передним бампером, 21-ти дюймовыми колесными дисками, темными хромированными элементами, спортивным рулевым колесом и отделкой консоли и дверей из углеродного волокна.

Более подробная информация о кроссовере Genesis GV70 должна появиться ближе к официальному запуску модели, который, по обещанию автопроизводителя, состоится вскоре после завершения тестирования новой модели.