GENESIS ПОДДЕРЖАЛ ЗАКРЫТИЕ V МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ CONTEXT. DIANA VISHNEVA

 
GENESIS ПОДДЕРЖАЛ ЗАКРЫТИЕ V МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ CONTEXT. DIANA VISHNEVA


19 ноября 2017 года на исторической сцене Мариинского театра состоялось гала-закрытие пятого международного фестиваля современной хореографии Context. Diana Vishneva. Официальным автомобильным партнером мероприятия выступил премиальный бренд Genesis.

На гала-закрытии Context. Diana Vishneva зрители увидели российскую премьеру «Фортепианного концерта №1» одного из крупнейших российских хореографов-неоклассиков Алексея Ратманского на музыку Дмитрия Шостаковича и работу Sarcasm в постановке Ханса ван Манена, отмечающего в этом году своё 85-летие. Также в рамках закрытия фестиваля была представлена поставновка Asunder всемирно известного испанского хореографа Гойо Монтеро, совместно с исполнителями Пермского академического театра оперы и балета, и постановка Уэйна МакГрегора Witness.

Премиальный бренд  Genesis предоставил роскошные флагманские седаны G90  для VIP-трансфера организаторов, хэдлайнеров и гостей фестиваля, среди которых были Диана Вишнёва и Аллессандра Ферри, Светлана Бондарчук, Галина Агапова и Надежда Оболенцева. Гости по достоинству оценили элегантный дизайн и высочайшее качество исполнения автомобилей премиального бренда Genesis.



Фестиваль Context. Diana Vishneva проходил в Москве и Санкт-Петербурге с 12 по 19 ноября 2017 года. Программа юбилейного фестиваля включала в себя выступления зарубежных коллективов из Великобритании, США, Германии и Нидерландов, финал конкурса молодых хореографов, публичные лекции, мастер-классы для хореографов и артистов, а также кинопоказы.