GENESIS НА МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОСАЛОНЕ В ДУБАЕ-2017

 
GENESIS НА МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОСАЛОНЕ В ДУБАЕ-2017

Премиальный бренд Genesis, впервые участвующий в Дубайском международном автосалоне, представил сразу три модели для ближневосточного рынка - компактный седан G70, среднеразмерный седан G80 и флагманский премиальный седан G90.

G90, презентованный в 2016 году, стал первой моделью самого молодого премиального автомобильного бренда в мире. Седан G90, предлагающий выдающийся уровень комфорта и технологического оснащения, современные системы безопасности и помощи водителю, разрабатывался с нуля с целью предложить самым взыскательным клиентам особенный автомобиль.

«В Genesis G90 все говорит о роскоши, — сказал Манфред Фитцджеральд, глава бренда Genesis. — Роскошь — это не предмет необходимости, а то, чем ты желаешь обладать. G90 — это яркий и смелый символ успеха и индивидуальности в максимальном выражении».

В G90 находит яркое воплощение дизайнерская концепция бренда под названием «Атлетичная элегантность», которая будет использоваться и в будущих продуктах Genesis. На дороге этот седан моментально производит сильное впечатление за счет выдающегося капота, длинной колесной базы и коротких свесов спереди и сзади, которые вкупе создают целеустремленный облик автомобиля.

Genesis G80 также быстро включается в борьбу за клиентов на крайне конкурентном рынке премиальных среднеразмерных седанов Ближнего Востока, предлагая лучший в классе уровень комфорта, удобства, дизайн, а также технологическое оснащение и динамичные ходовые характеристики.

«Genesis G80 несет ощущение истинного качества, которое является основой любого по-настоящему премиального бренда, — говорит Манфред Фитцджеральд. — В каждой новой модели Genesis мы создаем что-то оригинальное и никогда не пытаемся заимствовать чужие решения. Клиенты, предпочитающие эксклюзивность, оценят наш бренд».

Вместе с G80 и G90 на Дубайском международном автосалоне присутствует также седан G70, дополняющий активно растущую продуктовую линейку бренда. Мировой запуск модели состоялся в сентябре этого года.

«Появление G70 является ключевым событием в истории Genesis. Мы входим в один из самых плотных сегментов премиального авторынка с точки зрения конкуренции, — отметил Манфред Фитцджеральд. — Мы быстрыми темпами завоевываем признание на Ближнем Востоке, который является важным регионом для премиальных брендов. Мы обещаем нашим клиентам высокое качество, и наш путь к успеху заключается в том, чтобы каждая модель Genesis соответствовала этому обещанию».

Genesis G70 — это атлетичный седан с грациозным и динамичным внешним видом, элегантным и интуитивно понятным салоном, который предлагается на местном рынке с двумя силовыми агрегатами на выбор: 3,3-литровым бензиновым двигателем V6 с турбонаддувом и 2,0-литровым бензиновым турбомотором I4.

G70 завершает формирование линейки седанов Genesis. Бренд планирует в дальнейшем также сделать акцент на альтернативных вариантах силовых агрегатов. До конца 2021-го года модельный ряд Genesis будет насчитывать 6 моделей, что поможет бренду усилить свое присутствие на мировом рынке.