GENESIS готов к покорению Европы

 
GENESIS готов к покорению Европы

Летом текущего года молодой южнокорейский бренд начнет европейские продажи моделей своей премиальной линейки с автомобильных рынков Великобритании, Германии и Швейцарии.

На пресс-конференции, прошедшей в немецком Франкфурте и транслировавшейся в сети интернет, представительство Genesis Motor Europe раскрыло подробности своего европейского дебюта.  

Первые продажи моделей премиум-класса южнокорейского бренда начнутся уже этим летом на рынках Великобритании, Германии и Швейцарии. Автопроизводитель планирует реализовывать свои автомобили как в онлайн-формате, так и через европейские Genesis Studio, которые в первую очередь откроются в Лондоне, Мюнхене и Цюрихе. 

Закрепиться на европейском рынке Genesis намерен в том числе и за счет исключительного обслуживания в рамках новой бизнес-модели “Genesis difference”, которое предусматривает единую прозрачную ценовую политику для всех моделей, независимо от места их покупки, бесплатное техническое обслуживание в течение 5 лет или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее), бесплатный подменный автомобиль Genesis на период техобслуживания, личного помощника Genesis и другие услуги для комфортного владения автомобилем бренда.  

Сначала европейцам будут предложены седан Genesis G80 и кроссовер GV80, затем начнутся продажи G70 и GV70. Также в течение года Genesis привезет в Европу три электрических модели.