Genesis G80 - официальный автомобиль Восточного экономического форума

 
Genesis G80 - официальный автомобиль Восточного экономического форума

В рамках поддержки значимых деловых мероприятий бренд Genesis в очередной раз выступил в статусе официального автомобиля Восточного экономического форума.

Genesis уже в четвертый раз становится официальным автомобильным партнером организатора Восточного экономического форума - фонда Росконгресс. В этом году бренд предоставил для передвижения гостей и участников мероприятия 30 бизнес-седанов G80.

В дни работы шестого Восточного экономического форума (а он продлится со 2 по 4 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке), гости мероприятия смогут посетить стенд Genesis, где получат возможность поближе познакомиться с бизнес-седаном G80 и новым кроссовером GV80 и получить подробную информацию о моделях южнокорейского бренда.

Кроме того, представителям российского и иностранного бизнеса будет предложено протестировать Genesis G80 и GV80 в рамках тест-драйва, оценить премиальный комфорт и превосходные ходовые характеристики моделей и на основании этого принять решение о включении роскошных автомобилей в корпоративный парк своей компании.