GENESIS G70 ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ «АВТОМОБИЛЬ ГОДА 2019» ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА MOTOR TREND

 
GENESIS G70 ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ «АВТОМОБИЛЬ ГОДА 2019» ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА MOTOR TREND

Журнал Motor Trend назвал Genesis G70 «Автомобилем года 2019» на ежегодной церемонии вручения наград Motor Trend в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Genesis впервые получил этот престижный трофей.

«Genesis стремится создавать премиальные автомобили, которые становятся лидерами своих сегментов, — отметил Эрвин Рафаэль, исполнительный директор Genesis Motor America. Мы гордимся тем, что G70 получил награду «Автомобиль года» от Motor Trend, и с нетерпением ждем отзывов наших клиентов о своих новых автомобилях».

Помимо G70 в конкурсе Motor Trend приняли участие 19 других претендентов на звание самого функционального, желанного и динамичного автомобиля, дебютирующего в 2019 году. Редакторы журнала Motor Trend вынесли свой вердикт после масштабных испытаний возможностей автомобилей как в городских условиях, так и на специальном полигоне.


«G70 доказывает, что идти на компромиссы совсем не обязательно. Модель одновременно сочетает в себе динамичность и комфорт, мощность и экономичность, — отметил Эд Ло, главный редактор Motor Trend. — Genesis G70 предлагает безопасность, высочайший уровень технического оснащения и роскоши по цене, которая удивит всех».

Премиальный спортивный седан Genesis G70 устанавливает новые стандарты и ожидания в своем классе в плане гармоничного сочетания ходовой динамики, изысканной роскоши и аэродинамического стиля. G70 — это третья из шести моделей Genesis, которые должны выйти на рынок до 2021 года, и последний седан в этой линейке. G70 является первой моделью в очень конкурентном сегменте премиальных автомобилей начального уровня и превосходит другие спортивные седаны этого класса за счет максимальной ориентированности на водителя.