Genesis G70 оснастят новой цифровой приборной панелью

 
Genesis G70 оснастят новой цифровой приборной панелью

Первой моделью линейки Genesis, которая получит инновационную цифровую 3D приборную панель, станет премиальный седан G70 в комплектациях Supreme и Sport.

Продажи премиального седана Genesis G70, оборудованного новой цифровой приборной панелью, начнутся весной 2020 года. 3D приборная панель будет доступна для G70 2020 модельного года в комплектациях Supreme и Sport.

Вся необходимая информация об автомобиле и простой доступ к большому количеству функций в виде 3D-изображений высокого качества будет выводиться на 12,3 дюймовый цифровой дисплей. Благодаря применению современных цифровых технологий для просмотра объемных изображений не потребуются специальные 3D-очки. 

Одна из особенностей цифровой 3D приборной панели - уникальный дизайн дисплея для каждого из режимов движения. Пять режимов (Comfort, Smart, Eco, Sport и Custom) отличаются друг от друга цветовыми и графическими темами. Таким образом, помимо отображения ключевых параметров и информации о работе различных систем автомобиля для повышения безопасности и дополнительного удобства, новая инновационная приборная панель несет еще и чисто эстетическую функцию, как один из самых ярких и заметных элементов интерьера.

Genesis G70 оснастят новой цифровой приборной панелью

Кроме “продвинутой” 3D цифровой приборной панели в салоне седана G70 устанавливается дополнительный 8-ми дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы с навигацией и поддержкой платформ Android Auto и Apple CarPlay. 

Отображаемая на дисплее информация с камер кругового обзора об остановке вокруг автомобиля будет полезна в различных ситуациях, например, поможет водителю припарковаться в тесном пространстве, а современная навигационная система предложит альтернативный маршрут в объезд участков с дорожными пробками. Кроме того, удобное местоположение экрана мультимедийной системы позволит водителю просматривать необходимые данные, не отвлекаясь от управления автомобилем.