БРЕНД GENESIS ВЫСТУПИЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ АВТОМОБИЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ ВЕЧЕРИНКИ WHITE PARTY ЖУРНАЛА THE HOLLYWOOD REPORTER

 
БРЕНД GENESIS ВЫСТУПИЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ АВТОМОБИЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ ВЕЧЕРИНКИ WHITE PARTY ЖУРНАЛА THE HOLLYWOOD REPORTER

24 июня в рамках 39-го Московского Международного кинофестиваля журнал The Hollywood Reporter собрал звезд российского кино на вечеринке White Party и вручил молодым кинематографистам ежегодную премию «Аванс». Премиальный автомобильный бренд Genesis выступил официальным партнером данного мероприятия.

Самыми талантливыми российскими молодыми актерами, по версии журнала, были признаны Ирина Старшенбаум, звезда фильма Федора Бондарчука «Притяжение», и актер Данила Стеклов, сыгравший в фильме «Жги» Кирилла Плетнева.

По традиции все гости были одеты в белоснежные наряды, что идеально дополняло легкую и свежую атмосферу летнего вечера. Гостями White Party на Воробьевых горах стали участники и гости кинофестиваля, члены его жюри, знаменитые актеры театра и кино, режиссеры, продюсеры: Дмитрий Певцов, Александр Носик, Константин Крюков, Михаил Мамаев, Александр Домогаров, Светлана Дружинина, Вера Сотникова, Кристина Орбакайте, Эвелина Хромченко и многие другие.

Официальный автомобильный партнер мероприятия, премиальный бренд Genesis, предоставил флагманские седаны G90 для индивидуального трансфера почетных гостей, среди которых были главный редактор The Hollywood Reporter Мария Лемешева, актрисы Катерина Шпица, Елена Захарова и другие.

Елена Захарова

Гости мероприятия оценили флагманскую модель бренда Genesis G90 и совсем недавно появившуюся на российском рынке модель Genesis G80, отметив роскошь их исполнения и современный дизайн, сочетающий в себе изящество и мощь.


Genesis — премиальный бренд, впервые представленный в мире в ноябре 2015 года. Автомобили Genesis отвечают самым высоким стандартам автомобилестроения и отличаются передовыми инженерными решениями, превосходными динамическими характеристиками и элегантным дизайном. На текущий момент бренд Genesis представлен на российском рынке моделями G90 и G80.

Кроме России, автомобили этой марки представлены на рынках Южной Кореи, Северной Америки и Ближнего Востока. В планах Genesis до конца 2021 года выпустить шесть новых моделей, включая кроссовер и спортивное купе.